BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Iserlohn

Sachkundige Bürger

Elisabeth Szkudlapski

Eibenstraße 18
58640 Iserlohn

elisabeth.szkudlapski@gruene-iserlohn.de

Mitglied im Feuerwehrausschuss

stellv. Mitglied im Betriebsausschuss des Seniorenzentrums Waldstadt Iserlohn, Seniorenbeirat

Kai Olbrich

kai.olbrich@gruene-iserlohn.de

Mitglied im Sportausschuss

stellv. Mitglied im Schulausschuss

Marcus Tillmann

Im Grünen Busch 12
58642 Iserlohn

marcus.tillmann@gruene-iserlohn.de

Mitglied im Verkehrsausschuss

stellv. Mitglied im Sportausschuss

Martin Isbruch

Leckingser Straße 160
58640 Iserlohn

martin.isbruch@gruene-iserlohn.de

Mitglied im Arbeitskreis IT, Stadtmarketing-Beirat, Verwaltungsrat des Märkischen Stadtbetriebs Iserlohn/Hemer

stellv. Mitglied im Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung, Verkehrsausschuss, Arbeitskreis Entwicklung Innenstadt, Aufsichtsrat der Schillerplatz GmbH

Gudrun Axmacher

Galmeistraße 34
58636 Iserlohn

Telefon 02371 217-1095
gudrun.axmacher@gruene-iserlohn.de

Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderung

stellv. Mitglied im Ausschuss für Bürgeranregungen und Beschwerden

Alexander Platte

Diepke 4
58642 Iserlohnn

Telefon 02374 506499 (privat)
alexander.platte@gruene-iserlohn.de

stellv. Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderung, Arbeitskreis Umsetzung Altenplan

Hartmut Tripp

Kuhlenstück 28
58644 Iserlohn

Telefon 02374 74275 (privat)
hartmut.tripp@gruene-iserlohn.de

stellv. Mitglied im Kulturausschuss

Sylvia Olbrich

sylvia.olbrich@gruene-iserlohn.de

Mitglied im Sozialausschuss, Arbeitskreis Umsetzung Altenplan, Arbeitskreis Gesundheitsversorgung

Ingrid Knaup

Refflingser Straße 24
58640 Iserlohn

ingrid.knaup@gruene-iserlohn.de

Mitglied im Ausschuss für Bürgeranregungen und Beschwerden, Seniorenbeirat

stellv. Mitglied im Ausschuss für Umwelt- und Klimaschutz, Betriebsausschuss des Kommunalen Immobilienmanagements

Karin Oteri-Stampe

stellv. Mitglied im Ausschuss für Umwelt- und Klimaschutz

Ratsinformationssystem

Anstehende und zurückliegende Rats- und Ausschusssitzungen sowie die behandelten Tagesordnungspunkte findest Du im Ratsinformationssystem der Stadt Iserlohn.